Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1166

1166
Limit-Preis

Vincenz Frigger (1909 Elleringhausen - 1986 Dortmund, deutscher Maler) Portrait eines Herren, Ölkreide, un. re. sign. u. dat., 58,5 x 46 cm, gerahmt.